соревнования по техногенке 20 апреля 2019 г.

О достижениях питомцев в свободное от службы время

соревнования по техногенке 20 апреля 2019 г.

Сообщение chiffa » 16 мар 2019, 22:43

20 апреля 2019 г ВПСКО "АЛЬТАИР" совместно со Структурным подразделением региональной общественной организации молодежное патриотическое объединение "ГВАРДИЯ" военно-спортивный клуб "Мегатонна" проводят несертификационные соревнования по поиску в условиях техногенной катастрофы
место проведения г. Москва, ЗАО (точное место проведения мероприятия будет озвучено не позднее 17 апреля 2019 года)

Соревнования пройдут в 2х категориях:

I. Основная группа (для расчетов, имеющих квалификацию не ниже А (подтвержденного) класса).
лимит участников 30 человек
Программа соревнований:
1. Личный этап
2. Этап ППЛ (по нормативам МЧС в урезанном виде)
3. Командный этап (команды формируются на месте из числа участников соревнований путем случайной жеребьевки)

II. Группа начальной подготовки (для расчетов, аттестованных по классу А пер., а также неаттестованных расчетов, чья подготовка позволяет им выполнить нормативы по классу Апер)
Лимит участников 15 человек
Программа соревнований:
1. Этап тестирования
2.Поисковый этап
3.Этап ППЛ (по нормативам МЧС в урезанном виде)

К участию приглашают как волонтеры, так и штатные сотрудники.
К участию допускается один кинолог с одной собакой (кинолог с несколькими собаками или одна собака в составе разных расчетов к участию не допускаются)
Организационный сбор 300 руб
Заявки (групповые или личные)просьба направлять на электронную почту: chifffa@gmail.com
Вопросы можно направлять по этому же адресу либо звонить по телефону +7 (926) 137-1280
Положение о соревнования появится чуть позже по этому адресу.

Будем рады, если участники привезут с собой статистов. Чем больше статистов будет, тем интереснее и насыщеннее будут этапы соревнований.

Участники:

Основная группа:
1. Светликова Антонина и лабрадор Ланцелот
2. Ященко Дмитрий и бордер-колли Бард
3. Дмитриева Светлана и австралийская овчарка Клив
4. Антонова Александра и Сибирский хаски Бальт
5. Затров Вячеслав и лабрадор Арчи
6. Лапатик Марина и Новошотландский ретривер Веня
7. Крейнина Надежда и бшо Дрейк
8. Орлова Надежда и голден Ник (участник под вопросом, возможна отмена из-за командировки)
9. Коваль Дмитрий и лабрадор Сани
10. Морозов Алексей и лабрадор Ральф
11.Гарова Екатерина и новошотландский ретривер Луч
12. Чупрова Мария и метис Геля
13. Цветкова Екатерина и аусси мАч
14. Верховодко Валерия и малинуа Застава



Группа начальной подготовки:
1.Горохов Михаил и лабрадор Мэри
2. Ревина Лидия и Кукла Аусси
3. Кеслер Юлия и Каси Аусси
4. Логинова Наталья и Бордер-колли Саби
5. Азарова Анастасия и баварская гончая Зипас
6. Вербицкая Ольга и малинуа Чар
7. Шельдишева Елена и доберман Яшма
8. Власов Максим и малинуа Айна
9. Ковалюк Алексей и малинуа Эри
10. Чумарина Наталья и ирландский сеттер Черри
11. Матвеева Ксения и колли дш Мелани
12.Кутузова Елена и метис Гаврюша
chiffa
Инструктор
 
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 22:34

Вернуться в Соревнования

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron