О "пропаданцах" и спасателях

Разговоры обо всем

Re: О "пропаданцах" и спасателях

Сообщение nasturan » 02 апр 2018, 17:19

удалила
Последний раз редактировалось nasturan 02 апр 2018, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
nasturan
Волонтер

Сообщение naya » 02 апр 2018, 17:56

Надя, может юристы подтянутся скажут, а я только рядом постоять. Мрак полный, слава богу, что нашли живого. По старым временам дело заведомо уголовное. А что сейчас - без понятия.
naya
Волонтер

Сообщение nasturan » 02 апр 2018, 19:30

в таком случае мне лучше удалить эту запись, т.к. разборок с ментами мы не хотим, а денег лишиться и с работы выгнать -вот цена за ментов, этого я точно не хочу. Это безобразие не остановить просто так. Во всех ТБ прописано, что по одному ходить нельзя, в плохую погоду тоже. Но есть другая чаша весов - это деньги, которые руководят сроками и прочим. И это существенней порой, чем человеческие жизни. На грани? Да. Но как найти среднюю грань и чтобы это исполнялось по всей стране - не знаю. Это не первый и не последний случай, ксожалению.
nasturan
Волонтер

Сообщение naya » 02 апр 2018, 19:51

Да вряд ли кто-то ее тут найдет, но можно попросить модераторов перенести тему в закрытый раздел. Кстати, по тому, что в ней уже написано, ей там и стоит быть. А совсем стирать жалко.
naya
Волонтер

Пред.

Вернуться в Болталка