РЕКОМЕНДАЦИИ по проведению терапии при отравлениях собак

Все о здоровье питомцев

Re: РЕКОМЕНДАЦИИ по проведению терапии при отравлениях собак

Сообщение kvasik » 05 янв 2016, 16:34

naya писал(а):Ребята, у кого были отравления послежние. Вы териториально где? Есть какие-нибудь версии о том, в чем, когда и где была отрава?

ни один из случаев собак нашей группы не похож на отравление ядом. не надо зря поднимать панику. Вариантов куча!и я в первую очередь грешу на реагенты, как и сказала Марина. Собачки метки лижут,снег едят,лапы вылизывают после прогулки, так и сжираются реагенты.
kvasik
Волонтер

Re: РЕКОМЕНДАЦИИ по проведению терапии при отравлениях собак

Сообщение KseniayS » 06 янв 2016, 23:32

Про реагенты мне даже врач предположение именно про них сделала, когда мы перед НГ возились с интоксикацией... Чаще всего, мое мнение, про отравления больше создают паники, чем реально раскидывают какие-то подкормки специальные, скорее крысиный яд будет, но у нас их только вокруг домов сыпят и то предупреждения вешают и не каждый год.
А реагенты которые сейчас сыпят это дрянь редкостная, если обувь разъедают, то что про собак говорить? у моих все подушки поврежденные и только в зимние периоды, как не пытайся их избегать они везде сыпятся
KseniayS
Волонтер

Пред.

Вернуться в Ветеринария в кинологии